Победители II этапа проекта IT ПРОРЫВ

22.12.2011

Уважаемые участники конкурса IT ПРОРЫВ! Подведены итоги 2-го этапа конкурса ИТ-Прорыв, проводившегося с 17 декабря 2010 г. по 31 октября.2011 г. На 2-ой этап нашими участниками было подано более 3000 работ.

ПОБЕДИТЕЛИ

В категории «IT-интерес» (Школьники) первые места заняли следующие участники:

  • В номинации «Графика/Анимация» – Мулюгин Даниил (Саракташ)
  • В номинации «Программирование» – Щербатов Кирилл (Брянск)
  • В номинации «Моя страна онлайн!» – Захарова Анастасия (Малая Вишера)
  • В номинации «Техническое изобретение» – нет победителей

В категории «IT-идея» (Студенты) первые места заняли следующие участники:

  • В номинации «Моделирование и проектирование» – Лукьяненко Иван (Воронеж)
  • В номинации «Hardware» – Коробков Алексей (Серпухов)
  • В номинации «Веб-технологии» – Поревкин Юрий (Москва)
  • В номинации «IT-проект по созданию «Электронной России» – Ворожищева Светлана (Белоярский)
  • В номинации «Софт» – Усталов Дмитрий (Екатеринбург)
  • В номинации «Дизайн» – нет победителей

В категории «IT-реализация» (Специалисты) первые места заняли следующие участники:

  • В номинации «Hardware» – Подлесный Сергей (Москва) 
  • В номинации «Веб-технологии» – Алюнов Александр (Вологда) 
  • В номинации «Software» – Туровский Ярослав (Воронеж) 
  • В номинации «Проект по созданию «Электронной России» – Григорьев Павел (Ярославль)


В категории «IT-обучение» (Педагоги) первые места заняли следующие участники:

  • Школьные учителя:
    • В номинации «Электронные учебные пособия (любые предметы)» – Выграненко Михаил (Новосибирск)
    • В номинации «Использование IT в процессе обучения» – Матюшкина Любовь (Таганрог)
    • В номинации «Инновационные методы обучения по предмету «Информатика» – Цыброва Ирина (Москва)
  • Преподаватели вуза:
    • В номинации «Электронные учебные пособия» – Путилина Елена (Волгоград)
    • В номинации «Использование IT в процессе обучения» – Смирнов Александр (Иваново)
    • В номинации «Новые разработки в сфере IT» – Фарафонов Алексей (Липецк)


Вторые и третьи места распределились следующим образом:

КАТЕГОРИЯ «IT-ИНТЕРЕС»

В номинации «Графика/Анимация»: 2 место – Баранов Антон (Павлово), 3 место – Кириченко Регина (Северск)

В номинации «Программирование»: 2 место – Юмагузин Эмиль (Электрогорск), 3 место – Викторов Владимир (Волгоград)

В номинации «Моя страна онлайн!»: 2 место – Ситдиков Руслан (Зверево), 3 место – Борисов Илья (Барнаул)

В номинации «Техническое изобретение»: 2 и 3 места – нет победителей

КАТЕГОРИЯ «IT-ИДЕЯ»

В номинации «Моделирование и проектирование»: 2 место – Чиркунов Кирилл (Новосибирск), 3 место ­– Ананьев Антон (Самара)

В номинации «Hardware»: 2 и 3 места – нет победителей 

В номинации «Веб-технологии»: 2 место – Немирич Анастасия (Иркутск), 3 место – Макушин Александр (Иваново)

В номинации «IT-проект по созданию «Электронной России»: 2 место – Столяров Денис (Воронеж), 3 место – Иванов Егор (Санкт-Петербург)

В номинации «Софт»: 2 место – Романчук Виталий (Рязань), 3 место – Ананьев Андрей (Волгоград)

В номинации «Дизайн»: 2 и 3 места – нет победителей

КАТЕГОРИЯ «IT-РЕАЛИЗАЦИЯ»

В номинации «Hardware»: 2 место – Самардак Александр (Владивосток), 3 место – Семенов Александр (Большое Нагаткино)
В номинации «Веб-технологии»: 2 место – Приходько Максим (Москва), 3 место – Новоселов Александр (Красноярск)
В номинации «Software»: 2 место – Гарнага Валерий (Краснодар), 3 место – Быков Антон (Москва)
В номинации «Проект по созданию «Электронной России»: 2 место – Ячнев Александр (Ноябрьск), 3 место – Кузнецова Галина (Волгодонск)

КАТЕГОРИЯ «IT-ОБУЧЕНИЕ»

  • Школьные учителя:

В номинации «Электронные учебные пособия (любые предметы)»: 2 место – Селеменев Сергей (Новосибирск), 3 место – Федотова Лариса (Вишерогорск)

В номинации «Использование IT в процессе обучения»: 2 место – Марчук Эдуард (Волгоград), 3 место – Ямкина Елена (Ульяновск)

В номинации «Инновационные методы обучения по предмету «Информатика»: 2 место – Копосов Денис (Архангельск), 3 место – Швачко Наталья (Вожега)

  • Преподаватели вуза:

В номинации «Электронные учебные пособия»: 2 место – Панишева Елена (Кострома), 3 место – Вильданова Рамзия (Ульяновск)

В номинации «Использование IT в процессе обучения»: 2 место – Синицын Антон (Вологда), 3 место – Щербич Софья (Тюмень)

В номинации «Новые разработки в сфере IT»: 2 место – Горшенин Александр (Псков), 3 место – Кряженков Константин (Москва) 


Поздравляем победителей!

Призы от организаторов и партнеров конкурса IT ПРОРЫВ:

Категория «IT-интерес» (Школьники):

1 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на покупку электронных или обычных книг, компьютерных игр и программного обеспечения

2 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на покупку электронных или обычных книг, компьютерных игр и программного обеспечения

3 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на покупку электронных или обычных книг, компьютерных игр и программного обеспечения

Категория «IT-идея» (Студенты):

1 место – диплом победителя, хостинг

2 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на покупку электронных или обычных книг, компьютерных игр и программного обеспечения

3 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на покупку электронных или обычных книг, компьютерных игр и программного обеспечения

Категория «IT-реализация» (Специалисты):

1 место – диплом победителя, приоритетное рассмотрение заявки на инвестиции в Softline Venture Partners, хостинг, электронный подарочный сертификат на программное обеспечение

2 место – диплом победителя, приоритетное рассмотрение заявки на инвестиции в Softline Venture Partners, электронный подарочный сертификат на программное обеспечение

3 место – диплом победителя, приоритетное рассмотрение заявки на инвестиции в Softline Venture Partners, электронный подарочный сертификат на программное обеспечение

Категория «IT-обучение» (Преподаватели):

1 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на программное обеспечение

2 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на программное обеспечение

3 место – диплом победителя, электронный подарочный сертификат на программное обеспечение


Со всеми победителями Оргкомитет свяжется в ближайшие дни.

Спасибо всем, кто принял участие во 2-м этапе конкурса! Все участники 2-го этапа могут скачать электронный диплом участника проекта IT ПРОРЫВ в своем личном кабинете на нашем сайте. 

К списку новостей